Кнопка наверх

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Да, я не думала, что у людей бывает и такая любовь

Да, оказывается в жизни много есть всяких недоброжелателей, которые хотят сломать твое счастье, жизнь, любовь, здоровье, приворожить чужого мужа, хотя у самой есть, не знаю…мало иль не по любви живут.
Я Вас ненавижу и просто презираю!!!!!!!!
 А мстить, нет это не для меня, есть Бог который все слышит, а самое главное видит, что делают такие люди. Какими они только способами разрушают семьи – ходят на кладбища, проводят обряды, желают всего самого плохого для жен, а особенно их здоровья, а милому …..нет милому они ничего плохого не желают, только разлюбить свою соперницу.
    Такие люди просто отвратительны  и противны, а ведь они не думают, что Бог может их наказать, хотя того, кто мне желал смерти уже Высшая Сила наказала, ведь услышать толчки в животике и первый крик малыша пока не удается, а ведь это очень страшно, но ведь нужно сначала думать о последствиях, а не о мести, зле и желания смерти соперницы.
    Что бы такого не происходило нужно изначально, что бы все было честно, без обмана, не бегать  по свиданкам с другими мужиками, тонюсеньким голосочком оправдываться и повторять вновь те же ошибки, пытаться удержать всякими байками о беременности, а от кого, мужиков с которыми ты таскалась, а перед любимым вся такая нежная, ласковая и не ходящая на лево. Да кому ты такая сдалась????!!!!!! Делать аборты, а может и просто это все брошенные на ветер слова. Но зачем винить бывшую любовь во всех грехах, если накуралесила их сама?? Я не понимаю и наверное никогда не смогу понять таких людей. Быть с одним и бегать к другим, нести всякие бредни что бы сохранить любовь, хотя какая
любовь……в итоге разойтись, пойти в тот же вечер, найти какого то мужика, переспать с ним, растрепаться об этом всем, выйти за муж, устроить пиар, а потом наводить всякую порчу новой любви бывшего да бы вернуть его, да что бы подохла та пассия и, кто ты после этого, да никто, просто пустое место.
Но блин, ты нашла себе мужика вот и радуйся ему и будь для него такой,  какой ты сама себе придумала, не вини прошлую жизнь во всем плохом, ведь виновата только ты сама, что из за прошлой жизни нет детей, что может не совсем и любовь свела с нынешним мужем.
    Да, я не думала, что у людей бывает и такая любовь, что люди бывают так ненавистны, злые, что вместо мозгов есть просто ниточка и то, которая держит уши, что бы не отвалились.

пятница, 21 февраля 2014 г.

Работа, учеба, дом

Работа, учеба, дом.
Да жизнь начала так крутить временем, что иногда просто не понимаешь, что сегодня за день ведь только был понедельник, а тут раз, а на календаре уже пятница.
Просто разрываюсь между домом, работой, да еще сессия, а скоро уже и дипломирование.
Завтра на работу, у меня впервые в жизни такое, что мне хочется идти работу, ведь нужно делать работу. Работа мне нравится, хотя страшно, ведь установить оклад врачу, фельдшеру, акушеру, медсестре, санитарке - дело не из  легких, я таким участком работы ранее не занималась, по этому и страшно, хотя немного руку поднабила, а вначале было очень страшно, ведь оклад + выслуги + вредности.... Формировать фонд заработной платы, отчеты, штатное расписание на более чем 800 человек, ух нужно попотеть))))))
Ну ничего скоро учеба закончится, придет тепло, весна. Сейчас запасаюсь витаминами. Еще немножко потеплеет буду ходить пешком с работы. А то раньше я после работы всегда ходила 30 минут пешком, а сейчас, поменяв работу, я хожу минут 10-15 до остановки и все, по этому потеплеет буду прогулочным шагом ходить домой.
Во всем этом меня поддерживает любящий муж, которого я очень сильно люблю и ценю.

суббота, 8 февраля 2014 г.

Как хорошо быть чьей-то навсегда

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

пятница, 7 февраля 2014 г.

Спасибо Господу за то, что ты у меня есть

Скоро нас будет уже трое. Я так этого хочу, что бы у нас была дочка и она была похожа на тебя, твои глазки цвета неба, улыбкой и блеском в глазах. Такой блеск будет и у нашей доченьки и у нас от счастья. Знаешь у меня такой блеск всегда говорит и не угасает, ведь ты рядом и ты делаешь все, что бы я была счастлива с тобой. Спасибо Господу за то, что ты у меня есть, что ты мне даришь всю свою любовь и заботу.
Я люблю тебя очень - очень.

среда, 25 декабря 2013 г.

Сердце женщины


Новая работа - новая жизнь

Давно не публиковала ничего  новенького, за что себя сама и ругаю. Ведь бывает такое в жизни когда все так плохо, хочется выговориться, а вот когда все хорошо, то никто ничего и не напишет.
    Да в последнее время много произошло всего, как хорошего так и плохого, ну не то, что плохо, а то чего не приходилось делать ранее и пришлось бороть свои страхи и переживания. Я после техникума проработала три года и два месяца на одной работе экономистом, по началу мне нравилось, потом меня работа просто начала выводить морально из колеи, мужпостоянно твердил, зая,  увольняйся, не бойся, что то найдешь, а я боялась остаться без работы, хотя уже два с половиной года на работе вылеживалось написанное мною заявление за подписью, но без даты, все никак не удосуживалась поставить наконец то дату и подписать у руководства и тут свершилось чудо на мое мнение, у меня в октябре стоял по плану отпуск, но идти, на удивление, я не хотела, наверное чувство разлуки чувствуется заранее, были даже дурные мысли попросить написать рапорт для отзыва меня из отпуска, но я одумалась.
    Пошла в отпуск, нашла одну работу, походила пару дней, передумала, сказала, что не хочу у Вас работать, потом пошла еще на одну, вначале вроде понравилось, а потом пошла на старую работу для отработки 2 дней так как увольнялась в отпуске и была в шоке из всех уговоров, готовилась к самому страшному, но мои переживания были зря, удивилась, тому что раньше думала ценят когда теряют, только в кино, но  оказывается у нас на работе это тоже бывает. Да пройдя все эти уговоры начальства, коллектива и слез прощания я ушла на другую работу, но тут я проработала один день, пошла домой переспала с этой мыслью и утром с этой же мыслью проснулась и пошла забирать трудовую, походила еще денек, дома очень скучно, хотя мужу хорошо, что я дома, он знает что надо мной, но тут вопрос мне не хочется дома сидеть, я по натуре такой человек, что мне нужно общаться с людьми, узнавать что то новое, работать, нести ответственность за работу, болеть за дело вместе со всеми, развиваться. И я начала активный поиск работы и вот благодаря моим упорствам и молитвам Богу меня взяли на работу, не далеко от дома,  в удобном месторасположении, да еще один + не дай Бог конечно, что бы приходилось, при больнице. Начальство хорошее, коллектив сплоченный. Работать нравится, мне дня мало для работы, хочется еще и еще, а тут то обед, то домой.
    Да, я очень довольна и благодарна судьбе за то, что у меня есть муж – мое крепкое мужское плече, мой самый лучший друг при беседе, который поддержит, успокоит и посоветует. Мне до дрожи приятно когда звонит и говорит: «Мамуська, привет, как дела, тебя никто не обижает на работе?))», а в ответ: «Привет, папуська, у меня в хорошо, вот только за тобой жутко соскучилась.»
    Нужно верить, что все будет хорошо, не быть пессимистом.