Кнопка наверх

понедельник, 7 мая 2012 г.

Куклы


            Ровно неделю назад мне приснился очень странный сон, как будто бы  я стою в стороне и наблюдаю очень увлекательную картину, мой любимый прыгает за ручки с какой-то непонятной девушкой, а я смотрю на происходящее и где-то на подсознании понимаю, что это сон и хочу быстрей проснуться и ущипнуть его за то, что видела во сне. Не знаю связано ли это все из последующим.
            И вот спустя неделю от этого ужасного сна мы с любимым ссоримся. Все это очень огорчает обоих. Я не могу понять одного, почему когда мужчина начинает говорить о недостатках женщины, то это можно, а вот когда женщина просто хочет понять мужчину, почему он делает так не по другому, то что в доме учитывается, в основном, мнение мужчины, а женщина это всего лишь……хотя под этим всего лишь куча всяких фактов, которые можно, наверное понять лишь их автору или единомышленникам автора.
            ….Женщина должна быть женщиной….ну да это кроме того, что женщина ходит так же как и мужчина на работу, но ей еще нужно прийти домой сварить покушать, поубирать, постирать, если нужно, что-то зашить, погладить, женщина должна, в принципе, как и мужчина всегда проводить беседы друг с другом, хотя я понимаю, что мужчинам, наверное, не интересно слушать все бредни, которые рассказывает женщина, все сплетни….и прочую чепуху, но, на мое мнение, лучше рассказывать о всех взлетах и падениях друг дружке, чем пойти поныться подруге, которая вроде тебя и слушает, но ….она еще не в том положении, чтобы поддержать, дать совет, просто нормально выслушать, а не делать тому вид, вот по этому нужно общаться мужчине и женщине даже на такие неприятные мужчинам темы, ведь когда между ними любовь, взаимопонимание, то этот человек тебя всегда и выслушает, подставит плече в нужный момент,  даст совет и не даст упасть лицом в грязь тому, что умные женщины…они были….когда-то…но не сейчас.  Одномомментно женщина, как выше уже выяснилось, с отсутствием серого вещества должна глубоко мыслить, она в чем-то «пас» Сократу и не уступает и на чуточку Платону. При любой ссоре она должна выруливать ситуацию, она должна просить прощения, красиво разговаривать, падать в колени, но при этом еще и выслушивать, про отсутствие гордости. Женщина, как « кукла» у нее нет мозгов, она готовит, убирает, вобшем выполняет свои домашние обязанности, много говорит, можно либо рот закрыть и сказать, что все что она говорит это бред и всед на вопрос «ПОЧЕМУ?» , сказать «НЕТ мозгов», либо просто не воспринимать ее вобще, можно еще куклу брать на прогулки, ласкать и покупать сладости, доставлять интимные ласки, гладить и говорить слова любви……нет стоп!!!!!! Любовь, но как можно любить игрушку . Любовь-это глубочайшее чувство, как можно говорить «ЛЮБЛЮ» при  этом не почувствовав, что твое сердце рядышком с этим человеком не то, что бьется немного быстрее, а оно просто выскакивает из груди, как глаза смотрят, как они блестят и видят этого человека с тобой идущим рядом, а ты на ручках несешь это маленькое счастье, которому Вы дали вместе жизнь маленькому ребеночку, который радует лишь ясным взглядом, звонким смехом и счастливыми глазками.
            Мужчины, ведь женщины не куклы. Хотя эти же куклы дали вам же жизнь, ведь за маму, как вы говорите : «Порву любого!!!!». Вот и ваши девушки-то тоже будущие мамы ваших детей, это ваши жены и любимые люди.
            Вам не нравится, что мы плачем. Согласна слезы как у мужчины так и женщины должны быть лишь в трех случаях – смерть близких, рождение ребенка и слезы счастья, да наша жизнь не сладка и по этому мы еще и плачем когда не понимаем друг друга, порой обижаемся, злимся, но при этом не нужно ставить жирную точку отношениям. Ведь стоит всего лишь вернуться на исходную, тот пылкий взгляд, не смелая протянутая ручка в знак знакомства, сердце, которое еще бы чуточку и выпрыгнуло прям в руки  от собственного же биения со скоростью света, глаза, которые просто светились от счастья, что вот оно счастье, вечера у подъезда , первые не смелые разговоры, первые знаки внимания, первые и трепетные слова любви, от которых даже сейчас мурашки по коже, первые поцелуи, первые страстные объятья и ощущения, что ты на седьмом небе от счастья, хотение закричать на весь мир ЛЮБЛЮ И НИКОМУ НЕ ОТДАМ, да я собственница, но и не по этому, а только потому, что сердце принадлежит только ему и больше никому, только потому, что мое  сердце замирает от каждого его люблю, крепкого и страстного объятья и поцелуя, только с ним я чувствую себя женщиной, только с ним я думаю каждый день и каждую ночь о наших совместных детях и радостной семье.
            Женщина- не кукла, она так же как мужчина способна мыслить, чувствовать,  работать, любить. Она не просто игрушка, которая готовит, стирает, убирает и которую вы трахаете, она тоже живое, как и вы, существо, здравомыслящее,  в чем-то лучше, в чем-то хуже.
            Нет я не осуждаю мужчин, просто мы женщины имеем право слова,  не только на 8 Марта, как принято говорить в нашей стране, мы тоже хотим, что бы нас слушали и прислушивались, мы хотим внимания, хотим видеть мужчину, который дорожит женщиной, который отдает ей все, который готов носить ее на руках, устилать утром постель лепестками роз, хотеть самому детей от нее, а не с инициативы женщины,  ухаживать за ней на всем сроке беременности, присутствовать и поддерживать при родах, помогать воспитывать, водить в садик и школу.
            По этому не нужно думать, что мы куклы и нами можно крутить как игрушками, трогать наши ножки, тискать наши груди и прочие части тела, говорить слова любви, не понимая их смысла или использовать, когда нужно просто исполнить супружеский долг.
            Мужчинам не по душе наши слезы, они сердятся и уходят из дома из-за того, что мы плачем, а почему нельзя хоть раз отодвинуть свою гордость, забыть все накипевшее, руководствоваться не злостью и обидою, а чувствами, которые в сердце, подойти, обнять, прижать к себе и не из жалости, а из-за чувства, это кажется так тяжело для мужчины, но для женщины это как обезболивающее, ведь иногда так просто дать руку помощи, подставить крепкое мужское плече, когда оно так нужно.
            Почему жизнь так распоряжается, что мы временами не понимаем друг друга, порой злимся, обижаемся, плачем, но почему в такие моменты нами руководит лишь гордость, а никак не чувства???????
            Мне так временами не хватает просто поддержки  когда мне плохо, просто доброго слова. Ведь это же не трудно. Женщины не такие дурочки, как думают мужчины, мы не только просто куклы, которыми можно крутить и при ссорах  говорить, что у всех женщин диагноз синдром отсутствия мозгов и они страдают на тупость.
           

Комментариев нет:

Отправить комментарий