Кнопка наверх

понедельник, 7 мая 2012 г.

Рыжий, рыжий, конопатый!


       Некоторые считают, что рыжий цвет волос говорит о распущенности женщины, но древняя легенда гласит иначе.
            В давние забытые времена в племени берокка жила прекрасная юная девушка. Она была столь же прекрасна, сколь и добродетельна, многие мужчины племени хотели бы назвать ее своей женой, но она еще не вошла в брачный возраст.
Однажды она пошла на реку в одиночестве совершать омовение. И когда она обнажилась, солнечный луч скользнул по ней и исчез прямо в ней.
            С тех пор девушка стала считать себя женой солнца. Она никому не рассказывала об этом, но уклонялась от предложений других мужчин - стать их женой.
Каждое утро она уходила на реку для встречи со своим возлюбленным, она раздевалась донага и солнце весь день ласкало ее прекрасное тело. На самом деле, это было не солнце.
   
       Просто молодую девушку полюбил бог Пруха, но так как у него не было пениса, то он мог ласкать женщину лишь солнечными лучами.
От длительных свиданий волосы у этой женщины приобрели золотистый оттенок, а от ее любви с богом появилось на свет чудесное растение - касароутоми, побеги которого используют другие женщины, чтобы покрасить свои волосы в медный цвет.
   Откуда же берутся эти чудесные рыжие люди?Быть может они с другой планеты?А откуда берутся веснушки-конопушки,которыми иногда усыпаны руки и лицо рыжих людей?Многие стесняются их и стараются всевозможными способами от них избавиться.
            Рыжий,рыжий,конопатый!Это обидно для носителя такого цвета волос.Ведь никто не кричит в спину проходящей брюнетке о ее цвете волос.Если вам задают вопрос о каких-либо ваших предполагаемых действиях,то вы можете презрительно усмехнуться:"Что я,рыжий что ли?"Но а чем простите,отличаются рыжие люди от других,кроме как цветом волос? У них больше рук или ног?
            Не обижайте рыжих людей.Ведь согласно многим поверьям считается,что они являются посланниками Бога,а еще что в их макушке запуталось само солнышко.

2 комментария:

  1. У меня был кот рыжий Жорик, я его очень сильно любила, он такой прикольный, огненно рыжая шерсть, милый взгляд, ну и немножко, как и я вреднинький))))))

    ОтветитьУдалить