Кнопка наверх

четверг, 17 мая 2012 г.

Слезы защищали своей сладкой чистотой и не погрешностью от зла


Еще в сказках, легендах и сказаниях слезы защищали своей сладкой чистотой и не погрешностью от зла. Слезы - святая вода. Они очищают. К.С. Льюис писал о пузырьке с детскими слезами, которые исцеляют любую рану. Плакать - естественное состояние, слез нельзя стесняться, они предназначены только тебе. Наступает период в жизни, когда плачешь, плачешь и не можешь остановиться, и только когда слезы оросят и промоют раны души их поток иссякнет. Слеза - это капля крови, только чистая.
Я плачу не потому, что слабая, а потому, что жизнь порой дает очень сложные и колючие испытания. Я понимаю, что все это нужно пережить, но порой бывают сильные депрессии, когда плачешь и просто не можешь успокоится, а так порой не хватает простых вещей, которые не дает сделать толи гордость, толи равнодушие любимого человека. Но такова жизнь, она учит нас, дает нам испытания и преграды, загадывает разные ребусы, порой делает срывы нервов и сознания, она как цунами может в один момент снести все.
В заключении я бы хотела сказать о том, что, люди, не ссорьтесь! Учитесь в чем-то уступать, прощать, понимать, не делать скорь поспешные выводы и поступки, не руководствуйтесь гордостью, считайтесь с мнением других, не осуждайте, а просто дайте поддержку, не забывайте о любви, потому, что в изобилие  ссоры забываются чувства, порой пытаетесь все порвать, но а где же чувства, которые Вас свели во едино???????
Ведь правду говорил кот Леопольд : «Ребята, давайте жить дружно!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий